Интроскоп Berg 6040 Ультра – это российская рентгенотелевизионная установка для досмотра малогабаритных и среднегабаритных грузов до 61х41.5 см (ручная кладь, сумки, посылки и личные вещи). Размер туннеля 620х430 мм, а конвейер выдерживает нагрузку до 160 кг. Проникающая способность по стали 32 мм, разрешающая способность по проволоке 0,0787 мм. Скорость движения ленты 0,2 м/с, оборудование рассчитано на эксплуатацию в режиме 24/7. Основные преимущества модели: увеличенная зона досмотра, улучшенное качество визуализации, российское ПО, устойчивость к санкционным ограничениям, сниженные эксплуатационные затраты и гарантия до 24 месяцев.
Благодаря увеличенному размеру туннеля, расширенному функционалу и высокой надежности, рентгеновский интроскоп Berg 6040 Ультра активно используется в аэропортах, на железнодорожных вокзалах, судах, таможенных терминалах, объектах транспортной инфраструктуры, в государственных учреждениях, логистических комплексах, бизнес-центрах и торговых объектах. Установка легко интегрируется в существующие системы безопасности, отличается удобством эксплуатации и обеспечивает стабильную работу при интенсивных нагрузках.
Система обработки изображений работает в режиме реального времени. Оператору доступны черно-белый и цветной режимы, увеличение B-Zoom, автоматическое определение подозрительных зон, разделение материалов по эффективному атомному весу и расширенные аналитические инструменты. Монитор 19" обеспечивает более комфортную работу и улучшенное восприятие изображения.
Вы можете купить рентгенотелевизионный интроскоп Berg 6040 Ультра в нашем интернет-магазине по выгодной цене с официальной гарантией производителя. Доставка осуществляется по всей территории России надежными транспортными компаниями. Для клиентов из Москвы доступна бесплатная курьерская доставка. Наши специалисты помогут подобрать оптимальную комплектацию оборудования под ваши задачи.
| Основные характеристики: | |
| Размер туннеля | 620х430 мм |
| Исполнение | стационарный |
| Ракурсы (кол-во лучей) | 1 |
| Конвейерная | да |
| Разрешающая способность | 0,0787 мм по проволоке |
| Проникающая способность | по стали 32 мм |
| Автоматическое распознавание опасных материалов / веществ | B-Sight (ВВ и наркотики) |
| Цветовое кодирование материалов | да |
| С низким конвейером | нет |
| Сертиф.соотв.ПП РФ №969 | нет |
| Габариты и вес: | |
| Вес | 545 кг |
| Длина | 2020 мм |
| Ширина | 871 мм |
| Высота | 1202 мм |
| Заводские данные: | |
| Гарантия | до 24 мес |
| Эксплуатационные характеристики |
температура +5°...+45°С влажность до 80% |
| Страна-производитель | Россия |
| Особенности модели: | |
| Конвейер |
высота 70 см скорость 0,2 м/с нагрузка 160 кг |
| Монитор |
цветной ЖК-монитор 19” архив до 200 000 снимков |
| Физические хар-ки |
питание 220 В, 50 Гц, мощность генератора 140-160 кВ |
| Дополнительные хар-ки | режим 24/7 без перегрева, возможность окраски корпуса по RAL |
| Наименование | Количество |
| Рентгеновская установка Berg 6040 Ультра | 1 шт. |
| Роликовый стол 50-100 см | 2 шт. |
| Монитор LCD 19" | 1 шт. |
| Клавиатура | 1 шт. |
| Комплект принадлежностей | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
| Технический паспорт | 1 шт. |
| Упаковка | 1 шт. |
Для оформления заказа Для скачивания документов Для просмотра видеоматериала вам необходимо зарегистрироваться, если у вас уже есть учётная запись, то вы можете войти в неё.