Интроскоп Berg 6040 ОРРИ – это российская рентгенотелевизионная установка для досмотра малогабаритных и среднегабаритных грузов до 60х40 см (ручная кладь, сумки, посылки и личные вещи), оснащенная дополнительной технологией обратного рассеивания. Размер туннеля составляет 615х450 мм, конвейер рассчитан на нагрузку до 160 кг, скорость движения ленты 0.2 м/с. Проникающая способность по стали достигает 32-38 мм, разрешающая способность по проволоке 0,0787 мм. Основные преимущества модели: двойная технология сканирования, увеличенная эффективность обнаружения органических веществ, высокое качество изображения, устойчивость к санкционным ограничениям.
Благодаря технологии обратного рассеивания, высокой производительности и расширенным возможностям анализа, рентгеновский интроскоп Berg 6040 ОРРИ эффективно используется в аэропортах, на железнодорожных вокзалах, судах, таможенных терминалах, объектах транспортной инфраструктуры, в государственных учреждениях, логистических центрах, бизнес-центрах и торговых комплексах. Установка легко интегрируется в действующие системы безопасности, не требует прогрева и обеспечивает повышенный уровень контроля при досмотре.
Функции обработки изображений работают в режиме реального времени. Оператор получает доступ к теневому изображению, изображениям обратного рассеивания, ч/б режиму, B-Zoom, автоматическому определению подозрительных зон и расширенным аналитическим инструментам. Монитор 17" с возможностью модернизации по запросу заказчика.
Вы можете купить рентгенотелевизионный интроскоп Berg 6040 ОРРИ в нашем интернет-магазине по выгодной цене с официальной гарантией производителя. Доставка осуществляется по всей территории России через надежные транспортные компании. Для клиентов из Москвы доступна бесплатная курьерская доставка. Если вам требуется консультация по подбору оборудования, наши специалисты помогут выбрать оптимальную конфигурацию под конкретные задачи и требования безопасности.
| Основные характеристики: | |
| Размер туннеля | 615х450 мм |
| Исполнение | стационарный |
| Ракурсы (кол-во лучей) | 1 |
| Конвейерная | да |
| Разрешающая способность | 0,0787 мм по проволоке |
| Проникающая способность | по стали 32-38 мм |
| Автоматическое распознавание опасных материалов / веществ | B-Sight (ВВ и наркотики) |
| Цветовое кодирование материалов | да |
| С низким конвейером | нет |
| Сертиф.соотв.ПП РФ №969 | нет |
| Габариты и вес: | |
| Вес | 450 кг |
| Длина | 1843 мм |
| Ширина | 863 мм |
| Высота | 1310 мм |
| Заводские данные: | |
| Гарантия | до 24 мес |
| Эксплуатационные характеристики |
температура 0°...+45°С влажность до 95% |
| Страна-производитель | Россия |
| Особенности модели: | |
| Конвейер |
высота 682 мм скорость 0,2 м/с нагрузка 160 кг |
| Монитор |
цветной ЖК-монитор 17” режимы изображений: цветной, ч/б, ОРРИ, архив до 200 000 снимков |
| Физические хар-ки |
питание 220 В, 50 Гц, мощность генератора 140-160 кВ |
| Дополнительные хар-ки | режим 24/7 без перегрева, 2 варианта отделки корпуса: чёрный и белый |
| Наименование | Количество |
| Рентгеновская установка Berg 6040 ОРРИ | 1 шт. |
| Роликовый стол 50-100 см | 2 шт. |
| Монитор LCD 17" | 1 шт. |
| Клавиатура | 1 шт. |
| Комплект принадлежностей | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
| Технический паспорт | 1 шт. |
| Упаковка | 1 шт. |
Для оформления заказа Для скачивания документов Для просмотра видеоматериала вам необходимо зарегистрироваться, если у вас уже есть учётная запись, то вы можете войти в неё.