Интроскоп Berg 6080 – это российская рентгенотелевизионная установка для досмотра среднегабаритных грузов и багажа (чемоданы, дорожные сумки, коробки, крупная ручная кладь). Модель выпускается в двух вариантах исполнения с размерами туннеля 635х805 или 612х812 мм, а роликовый конвейер выдерживает до 200 кг нагрузки. Проникающая способность по стали 32-36 мм, разрешающая способность по проволоке 0,1 мм. Скорость движения ленты 0,2 м/с, оборудование не требует прогрева и работает в режиме 24/7. Сцинтиллятор на основе CdWO4, высокое качество визуализации, российское ПО, независимость от санкционных ограничений, низкие эксплуатационные затраты.
Благодаря увеличенному туннелю, высокой грузоподъемности и двум вариантам исполнения, рентгеновский интроскоп Berg 6080 оптимально подходит для досмотра крупногабаритного багажа, грузов и посылок на вокзалах, в аэропортах, логистических центрах, государственных учреждениях, складских терминалах, таможенных объектах и крупных коммерческих предприятиях. Установка легко интегрируется в действующие комплексы безопасности и обеспечивает бесперебойную эксплуатацию.
Все функции анализа изображения работают в реальном времени. Система поддерживает черно-белый и цветной режимы, автоматическое разделение материалов по атомному весу, масштабирование, выделение подозрительных областей и экспорт данных. Оборудование комплектуется 19-дюймовым монитором с возможностью замены под требования заказчика.
Вы можете заказать рентгенотелевизионный интроскоп Berg 6080 в нашем интернет-магазине по выгодной стоимости с официальной гарантией производителя. Мы организуем доставку по всей территории России через надежные транспортные компании. Для клиентов в Москве доступна бесплатная курьерская доставка. Если у вас возникли вопросы, свяжитесь с нашими специалистами по телефону или через онлайн-чат, мы поможем подобрать оптимальную конфигурацию оборудования под ваши задачи.
| Основные характеристики: | |
| Размер туннеля | 635х805 мм / 612х812 мм |
| Исполнение | стационарный |
| Ракурсы (кол-во лучей) | 1 |
| Конвейерная | да |
| Разрешающая способность | 0,10 мм по проволоке |
| Проникающая способность | по стали 32-36 мм |
| Автоматическое распознавание опасных материалов / веществ | B-Sight (ВВ и наркотики) |
| Цветовое кодирование материалов | да |
| С низким конвейером | да |
| Сертиф.соотв.ПП РФ №969 | нет |
| Габариты и вес: | |
| Вес | 700 кг |
| Длина | 2700 мм / 2650 мм |
| Ширина | 1192 мм / 1200 мм |
| Высота | 1383 мм / 1300 мм |
| Заводские данные: | |
| Гарантия | до 24 мес |
| Эксплуатационные характеристики |
температура 0°...+45°С влажность до 95% |
| Страна-производитель | Россия |
| Особенности модели: | |
| Конвейер |
высота 30 см скорость 0,2 м/с нагрузка 200 кг |
| Монитор |
цветной ЖК-монитор 19” архив до 200 000 снимков |
| Физические хар-ки |
питание 220 В, 50 Гц, мощность генератора 145-160 кВ с охлаждением |
| Дополнительные хар-ки | режим 24/7 без перегрева, 2 варианта исполнения |
| Наименование | Количество |
| Рентгеновская установка Berg 6080 | 1 шт. |
| Роликовый стол 50-100 см | 2 шт. |
| Монитор LCD 19" | 1 шт. |
| Клавиатура | 1 шт. |
| Комплект принадлежностей | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
| Технический паспорт | 1 шт. |
| Упаковка | 1 шт. |
Для оформления заказа Для скачивания документов Для просмотра видеоматериала вам необходимо зарегистрироваться, если у вас уже есть учётная запись, то вы можете войти в неё.