Интроскоп Berg 5030 C – это российская рентгенотелевизионная установка, предназначенная для досмотра малогабаритных грузов размером до 50х30 см (ручная кладь, сумки, пакеты). Размер туннеля 503х303 мм, конвейер рассчитан на нагрузку до 160 кг. Проникающая способность по стали 32-34 мм, разрешающая способность по проволоке 0,0787 мм. Скорость конвейера 0,2 м/с, оборудование не требует предварительного прогрева и может работать в круглосуточном режиме 24/7. Основные преимущества модели: сцинтиллятор на основе ZnSe, высокое качество визуализации, российское ПО, устойчивость к санкционным ограничениям, доступное техническое обслуживание и гарантия до 24 месяцев.
Благодаря надежной конструкции, высокой производительности и удобству эксплуатации, рентгеновский интроскоп Berg 5030 C широко применяется на вокзалах, в аэропортах, судах, административных учреждениях, офисах, торговых центрах, почтовых терминалах и других объектах транспортной и общественной инфраструктуры. Установка легко интегрируется в существующие системы безопасности.
Все функции обработки изображения работают в режиме реального времени. Оператор может использовать цветной и черно-белый режимы отображения, масштабирование B-Zoom, автоматическое выделение потенциально опасных предметов и расширенные средства анализа содержимого багажа. В стандартной комплектации предусмотрен монитор диагональю 17" с возможностью замены по запросу заказчика.
Вы можете приобрести рентгенотелевизионный интроскоп Berg 5030 C в нашем интернет-магазине по выгодной стоимости с официальной гарантией производителя. Мы организуем доставку по всей территории России через надежные транспортные компании. Для клиентов из Москвы доступна бесплатная курьерская доставка. Если вам необходима консультация или помощь в подборе оборудования, свяжитесь с нашими специалистами по телефону или через онлайн-чат – мы предложим оптимальное решение под ваши задачи.
| Основные характеристики: | |
| Размер туннеля | 503х303 мм |
| Исполнение | стационарный |
| Ракурсы (кол-во лучей) | 1 |
| Конвейерная | да |
| Разрешающая способность | 0,0787 мм по проволоке |
| Проникающая способность | по стали 32-34 мм |
| Автоматическое распознавание опасных материалов / веществ | B-Sight (ВВ и наркотики) |
| Цветовое кодирование материалов | да |
| С низким конвейером | нет |
| Сертиф.соотв.ПП РФ №969 | нет |
| Габариты и вес: | |
| Вес | 430 кг |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 952 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Заводские данные: | |
| Гарантия | до 24 мес |
| Эксплуатационные характеристики |
температура 0°...+45°С влажность до 95% |
| Страна-производитель | Россия |
| Особенности модели: | |
| Конвейер |
высота 73 мм скорость 0,2 м/с нагрузка 160 кг |
| Монитор |
цветной ЖК-монитор 17” архив до 200 000 снимков |
| Физические хар-ки |
питание 220 В, 50 Гц, мощность генератора 140-160 кВ |
| Дополнительные хар-ки | режим 24/7 без перегрева, 2 варианта отделки корпуса: чёрный и белый |
| Наименование | Количество |
| Рентгеновская установка Berg 5030 C | 1 шт. |
| Роликовый стол 50-100 см | 2 шт. |
| Комплект принадлежностей | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
| Технический паспорт | 1 шт. |
| Упаковка | 1 шт. |
Для оформления заказа Для скачивания документов Для просмотра видеоматериала вам необходимо зарегистрироваться, если у вас уже есть учётная запись, то вы можете войти в неё.