Интроскоп Berg 6040DV – это российская двухпроекционная рентгенотелевизионная установка для досмотра малогабаритных грузов до 61х45 см (багаж, коробки, сумки, посылки). Размер туннеля составляет 615х454 мм, а конвейер рассчитан на нагрузку до 160 кг. Проникающая способность по стали 32 мм, разрешающая способность по проволоке 0.0787 мм. Скорость движения ленты составляет 0.2 м/с, оборудование функционирует без предварительного прогрева в режиме 24/7. Ключевая особенность модели – двухракурсная технология сканирования, позволяющая одновременно получать два изображения объекта под разными углами для более эффективного обнаружения скрытых угроз.
Благодаря компактным размерам, двухракурсной системе досмотра и высокой производительности, рентгеновский интроскоп Berg 6040DV широко используется в аэропортах, на железнодорожных вокзалах, в бизнес-центрах, судах, гостиницах, государственных учреждениях и на объектах повышенной безопасности. Установка легко интегрируется в существующие системы контроля, не требует прогрева и оптимально подходит для интенсивной ежедневной эксплуатации.
Все функции обработки изображения выполняются в режиме реального времени. Оператор может использовать цветной или черно-белый режим отображения, цифровое увеличение B-Zoom, интеллектуальное выделение потенциально опасных объектов, а также расширенные инструменты анализа содержимого благодаря двум независимым рентгеновским проекциям. Интроскоп оснащается двумя 19-дюймовыми мониторами, что значительно повышает качество и эффективность досмотра.
Вы можете приобрести рентгенотелевизионный интроскоп Berg 6040DV в нашем интернет-магазине по выгодной цене с официальной гарантией производителя. Мы организуем доставку по всей России через надежные транспортные компании. Для клиентов в Москве доступна бесплатная курьерская доставка. Если вам требуется профессиональная консультация по выбору досмотрового оборудования, свяжитесь с нашими специалистами по телефону или через онлайн-чат – мы поможем подобрать оптимальное решение под ваши задачи.
| Основные характеристики: | |
| Размер туннеля | 615х454 мм |
| Исполнение | стационарный |
| Ракурсы (кол-во лучей) | 2 |
| Конвейерная | да |
| Разрешающая способность | 0,0787 мм по проволоке |
| Проникающая способность | по стали 32 мм |
| Автоматическое распознавание опасных материалов / веществ | B-Sight (ВВ и наркотики) |
| Цветовое кодирование материалов | да |
| С низким конвейером | нет |
| Сертиф.соотв.ПП РФ №969 | нет |
| Габариты и вес: | |
| Вес | 550 кг |
| Длина | 1962 мм |
| Ширина | 1188 мм |
| Высота | 1368 мм |
| Заводские данные: | |
| Гарантия | до 24 мес |
| Эксплуатационные характеристики |
температура 0°...+45°С влажность до 95% |
| Страна-производитель | Россия |
| Особенности модели: | |
| Конвейер |
высота 70 см скорость 0,2 м/с нагрузка 160 кг |
| Монитор |
2 цветных монитора 19” архив до 200 000 снимков |
| Физические хар-ки |
питание 220 В, 50 Гц, мощность генератора 145-160 кВ (2 шт.) |
| Дополнительные хар-ки | режим 24/7 без перегрева, выносной пульт с кронштейном, 2 варианта отделки корпуса: чёрный и белый |
| Наименование | Количество |
| Рентгеновская установка Berg 6040DV | 1 шт. |
| Роликовый стол 50-100 см | 2 шт. |
| Монитор LCD 19" | 2 шт. |
| Клавиатура | 2 шт. |
| Комплект принадлежностей | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
| Технический паспорт | 1 шт. |
| Упаковка | 1 шт. |
Для оформления заказа Для скачивания документов Для просмотра видеоматериала вам необходимо зарегистрироваться, если у вас уже есть учётная запись, то вы можете войти в неё.