Интроскоп Berg 6040 – это российская рентгенотелевизионная установка для досмотра малогабаритных и среднегабаритных грузов до 60х40 см (ручная кладь, сумки, посылки, пакеты и личные вещи). Размер туннеля 615х415 мм, а конвейер рассчитан на нагрузку до 160 кг. Проникающая способность по стали 32 мм, разрешающая способность по проволоке 0,0787 мм. Скорость движения ленты 0,2 м/с, работает без предварительного прогрева в режиме 24/7. Основные преимущества модели: увеличенный туннель, высокое качество изображения, российское ПО, независимость от санкционных ограничений, низкие эксплуатационные расходы и гарантия до 24 месяцев.
Благодаря увеличенному размеру туннеля, высокой производительности и надежности, рентгеновский интроскоп Berg 6040 широко применяется в аэропортах, на железнодорожных вокзалах, судах, таможенных терминалах, объектах транспортной инфраструктуры, в государственных учреждениях, логистических центрах, бизнес-центрах и торговых комплексах. Установка легко интегрируется в действующие системы безопасности, не требует прогрева и отличается простотой эксплуатации.
Функции обработки изображений работают в режиме реального времени. Оператор получает доступ к ч/б режиму, увеличению B-Zoom, автоопределению подозрительных зон и аналитическим инструментам. Монитор 17" с возможностью модернизации по запросу заказчика.
Вы можете купить рентгенотелевизионный интроскоп Berg 6040 в нашем интернет-магазине по выгодной цене с официальной гарантией производителя. Доставка осуществляется по всей территории России через надежные транспортные компании. Для клиентов из Москвы доступна бесплатная курьерская доставка. Если вам требуется консультация по выбору оборудования, наши специалисты помогут подобрать оптимальную конфигурацию под ваши задачи и условия эксплуатации.
| Основные характеристики: | |
| Размер туннеля | 615х415 мм |
| Исполнение | стационарный |
| Ракурсы (кол-во лучей) | 1 |
| Конвейерная | да |
| Разрешающая способность | 0,0787 мм по проволоке |
| Проникающая способность | по стали 32 мм |
| Автоматическое распознавание опасных материалов / веществ | B-Sight (ВВ и наркотики) |
| Цветовое кодирование материалов | да |
| С низким конвейером | нет |
| Сертиф.соотв.ПП РФ №969 | нет |
| Габариты и вес: | |
| Вес | 545 кг |
| Длина | 2040 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 1285 мм |
| Заводские данные: | |
| Гарантия | до 24 мес |
| Эксплуатационные характеристики |
температура 0°...+45°С влажность до 95% |
| Страна-производитель | Россия |
| Особенности модели: | |
| Конвейер |
высота 682 мм скорость 0,2 м/с нагрузка 160 кг |
| Монитор |
цветной ЖК-монитор 17” архив до 200 000 снимков |
| Физические хар-ки |
питание 220 В, 50 Гц, мощность генератора 140-160 кВ |
| Дополнительные хар-ки | режим 24/7 без перегрева, 2 варианта отделки корпуса: чёрный и белый |
| Наименование | Количество |
| Рентгеновская установка Berg 6040 | 1 шт. |
| Роликовый стол 50-100 см | 2 шт. |
| Монитор LCD 17" | 1 шт. |
| Клавиатура | 1 шт. |
| Комплект принадлежностей | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
| Технический паспорт | 1 шт. |
| Упаковка | 1 шт. |
Для оформления заказа Для скачивания документов Для просмотра видеоматериала вам необходимо зарегистрироваться, если у вас уже есть учётная запись, то вы можете войти в неё.