Интроскоп Berg 150180 – это российская рентгенотелевизионная установка для досмотра паллетированных и крупногабаритных грузов до 150х180 см (паллеты, складские грузы, крупные контейнеры, объемные коробки и длинномерные отправления). Размер туннеля составляет 155х181 см, конвейер рассчитан на нагрузку до 2 т. Проникающая способность по стали 40 мм, разрешающая способность по проволоке 0,127 мм. Скорость движения ленты 0.2 м/с, оборудование работает в непрерывном режиме 24/7. Основные преимущества модели: сцинтиллятор на базе ZnSe, высокодетализированное изображение крупных объектов, российское ПО и независимость от санкционных ограничений.
Благодаря увеличенному досмотровому тоннелю, высокой грузоподъемности и надежной конструкции, рентгеновский интроскоп Berg 150180 широко применяется на складах временного хранения, таможенных терминалах, грузовых аэропортах, логистических центрах, транспортных хабах, производственных предприятиях и объектах транспортной безопасности. Установка подходит для проверки паллетированных грузов и легко интегрируется в существующую инфраструктуру контроля.
Все инструменты обработки изображения функционируют в режиме реального времени. Оператор получает доступ к цветному и черно-белому режимам, цифровому увеличению B-Zoom, автоматическому выделению подозрительных объектов и интеллектуальному анализу содержимого паллет и крупногабаритных отправлений. Система оснащен 17" монитором с возможностью расширенной индивидуальной конфигурации.
Вы можете приобрести рентгенотелевизионный интроскоп Berg 150180 в нашем интернет-магазине по выгодной цене с официальной гарантией производителя. Мы организуем доставку по всей России через надежные транспортные компании, включая поставки на склады, терминалы и промышленные объекты. Для клиентов в Москве доступны специальные условия логистики. Если вам требуется консультация или помощь в подборе оборудования для досмотра, наши специалисты готовы ответить на все вопросы по телефону или через онлайн-чат.
| Основные характеристики: | |
| Размер туннеля | 1550х1810 мм |
| Исполнение | стационарный |
| Ракурсы (кол-во лучей) | 1 |
| Конвейерная | да |
| Разрешающая способность | 0,127 мм по проволоке |
| Проникающая способность | по стали 40 мм |
| Автоматическое распознавание опасных материалов / веществ | B-Sight (ВВ и наркотики) |
| Цветовое кодирование материалов | да |
| С низким конвейером | да |
| Сертиф.соотв.ПП РФ №969 | нет |
| Габариты и вес: | |
| Вес | 3300 кг |
| Длина | 5150 мм |
| Ширина | 2758 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Заводские данные: | |
| Гарантия | до 24 мес |
| Эксплуатационные характеристики |
температура 0°...+45°С влажность до 95% |
| Страна-производитель | Россия |
| Особенности модели: | |
| Конвейер |
высота 35 см скорость 0,2 м/с нагрузка 2000 кг |
| Монитор |
цветной ЖК-монитор 17” архив до 200 000 снимков |
| Физические хар-ки |
питание 220 В, 50 Гц, мощность генератора 145-160 кВ |
| Дополнительные хар-ки | режим 24/7 без перегрева, 2 варианта отделки корпуса: чёрный и белый |
| Наименование | Количество |
| Рентгеновская установка Berg 150180 | 1 шт. |
| Роликовый стол 50-100 см | 2 шт. |
| Монитор LCD 19" | 1 шт. |
| Клавиатура | 1 шт. |
| Комплект принадлежностей | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
| Технический паспорт | 1 шт. |
| Упаковка | 1 шт. |
Для оформления заказа Для скачивания документов Для просмотра видеоматериала вам необходимо зарегистрироваться, если у вас уже есть учётная запись, то вы можете войти в неё.