Интроскоп Berg 8065 – это российская рентгенотелевизионная установка для досмотра среднегабаритных и крупных грузов до 80х58 см (багаж, коробки, ручная кладь, крупные сумки). Размер туннеля 810х650 мм, а конвейер выдерживает нагрузку до 200 кг. Проникающая способность по стали 40 мм, разрешающая способность по проволоке 0,127 мм. Скорость движения ленты 0.2 м/с, оборудование работает без предварительного прогрева в режиме 24/7. Основные преимущества модели: отечественный сцинтиллятор на основе ZnSe, высокое качество изображения, российское ПО из реестра, устойчивость к санкциям, минимальные эксплуатационные расходы и гарантия до 24 месяцев.
Благодаря увеличенному досмотровому тоннелю, высокой мощности и надежности, рентгеновский интроскоп Berg 8065 широко применяется на ЖД-вокзалах, в аэропортах, логистических терминалах, судах, таможенных постах, государственных учреждениях, торговых центрах, складах и исправительных учреждениях. Установка не требует прогрева, легко интегрируется в существующие комплексы безопасности.
Все функции обработки изображения работают в режиме реального времени. Оператор может использовать цветной и чёрно-белый режимы отображения, цифровое увеличение B-Zoom, автоматическое выделение подозрительных зон и интеллектуальную обработку содержимого. Установка оснащается монитором 19 дюймов с возможностью индивидуальной комплектации.
Вы можете приобрести рентгенотелевизионный интроскоп Berg 8065 в нашем интернет-магазине по выгодной цене с официальной гарантией производителя. Мы организуем доставку по всей России через надежные транспортные компании. Для клиентов в Москве доступна бесплатная курьерская доставка. При возникновении любых вопросов свяжитесь с нашими специалистами по телефону или через онлайн-чат, мы поможем подобрать оптимальное решение под ваши задачи.
| Основные характеристики: | |
| Размер туннеля | 810х650 мм |
| Исполнение | стационарный |
| Ракурсы (кол-во лучей) | 1 |
| Конвейерная | да |
| Разрешающая способность | 0,127 мм по проволоке |
| Проникающая способность | по стали 40 мм |
| Автоматическое распознавание опасных материалов / веществ | B-Sight (ВВ и наркотики) |
| Цветовое кодирование материалов | да |
| С низким конвейером | да |
| Сертиф.соотв.ПП РФ №969 | нет |
| Габариты и вес: | |
| Вес | 800 кг |
| Длина | 2885 мм |
| Ширина | 1108 мм |
| Высота | 1673 мм |
| Заводские данные: | |
| Гарантия | до 24 мес |
| Эксплуатационные характеристики |
температура 0°...+45°С влажность до 95% |
| Страна-производитель | Россия |
| Особенности модели: | |
| Конвейер |
высота 285 мм скорость 0,2 м/с нагрузка 200 кг |
| Монитор |
цветной ЖК-монитор 19” архив до 200 000 снимков |
| Физические хар-ки |
питание 220 В, 50 Гц, мощность генератора 145-160 кВ |
| Дополнительные хар-ки | режим 24/7 без перегрева, 2 варианта отделки корпуса: чёрный и белый |
| Наименование | Количество |
| Рентгеновская установка Berg 8065 | 1 шт. |
| Роликовый стол 50-100 см | 2 шт. |
| Монитор LCD 19" | 1 шт. |
| Клавиатура | 1 шт. |
| Комплект принадлежностей | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
| Технический паспорт | 1 шт. |
| Упаковка | 1 шт. |
Для оформления заказа Для скачивания документов Для просмотра видеоматериала вам необходимо зарегистрироваться, если у вас уже есть учётная запись, то вы можете войти в неё.