Больше не производится. Модель на замену Кассандра ТМ30
Кассандра К21 – комплекс для долговременного периодического или непрерывного мониторинга радиообстановки в защищаемых помещениях. Это оборудование работает в полосе частот 9кГц-21000МГц и способно выявить и исследовать все радиоизлучения в указанном диапазоне. Возможности программного обеспечения Кассандра К21 позволяют локализовать источники найденных сигналов. Комплекс обнаруживает даже профессиональные прослушивающие устройства, работающие на сверхвысоких частотах и использующие любые алгоритмы маскировки.
Визуально комплекс радиомониторинга Кассандра К21 представляет собой портативный аппаратный моноблок, выполненный в ударопрочном комплексе. Аппаратный блок оснащен встроенным радиоприемником, коммутатором, блоком цифровой обработки радиосигналов, аккумулятором. На корпусе Кассандра К21 предусмотрено 6 антенных входов: 1 низкочастотный, 4 высокочастотных и 1 сверхвысокочастотный.
Значимое преимущество Кассандра К21 – высокая скорость сканирования. Сканирует радиообстановку со скоростью не менее 10000 МГц/сек.
В комплекте с анализатором цифровых стандартов связи программно-аппаратного комплекса Кассандра К21 поставляется ПО RadioInspector. Эта программа имеет интуитивно понятный русскоязычный интерфейс и встроенные подсказки. Функционал ПО позволяет настроить пакет заданий на сканирование диапазона частот в помещении, в любой момент посмотреть панорамы текущих, max, min и медианных сигналов, панораму во времени и пр.
Результаты сканирования спектра и анализа выявленных сигналов сохраняются в памяти ПК. Оператор в несколько кликов может сформировать отчет за выбранный промежуток времени и сохранить его в форматах Word или Excel.
Если вас интересует комплекс радиоконтроля и цифрового анализа сигналов Кассандра К21, мы можем провести для вас демонстрацию и тестирование данного комплекса в нашем шоу-руме. Договориться о тестировании можно по телефону: +7 (495) 151-84-38. Если у вас возникнут вопросы по функционалу, свяжитесь с нами по указанному телефону или напишите в чат менеджеру.
| Общие параметры: | |
| Исполнение | в кейсе |
| Детектирование стандартов цифровой связи | GSM, UMTS, DECT, DVB-T2, DMR, TETRA, ZigBee, APCO, Bluetooth |
| Диапазон частот |
НЧ-вход от 9 кГц до 25 МГц Коммутируемые ВЧ-входы (4 шт.) от 25 МГц до 6000 МГц СВЧ-вход от 6000 до 21000 МГц |
| Определение цифровых идентификаторов в каналах связи | да |
| Функция GEO (геолокация) | локализация в пределах помещения |
| Зона обнаружения | - |
| Удалённое управление | - |
| Режим цифрового анализа | да |
| Антенный коммутатор | да* |
| Основные хар-ки прибора: | |
| Максимальная скорость сканирования | не менее 10000 МГц/с при ПП 10 кГц (зависит от характеристик линии управления и ПЭВМ |
| Чувствительность | минус 158 дБм/Гц по входу |
| Динамический диапазон | 110 дБ (каждого канала РПУ) |
| Максимальное разрешение по частоте | 2 Гц |
| Полосы пропускания | ширина ПП - 2Гц-78,125кГц |
| Питание | адаптер 100-240В, 50 Гц, встроенный аккумулятор |
| Работа от АКБ | 2 ч |
| Габариты и вес: | |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Толщина | 150 мм |
| Заводские данные: | |
| Условия эксплуатации | от +5 до +45 С |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна-производитель | Россия |
| Особенности и доп.характеристики: | |
| Вид сигналов демодуляции | AM, FM, PAL, SECAM, NTSC, APCO25, DMR, TETRA |
| Ширина полосы демодуляции | настраиваемая, 300 Гц- 8000 кГц |
| Технические характеристики управляющей ПЭВМ (не хуже) | |
| Установленная операционная система | Windows 10 |
| Частота процессора, МГц | 2200 |
| Количество ядер | не менее 4 |
| Размер оперативной памяти, Гб | 8 |
| Тип памяти (не хуже) | DDR4 |
| Размер экрана, дюйм | 15,6-17 |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Тип экрана | широкоформатный |
| Размер жесткого диска, Тб | 1 |
| Скорость адаптера LAN, Мбит/с | 1000 |
| Технические характеристики широкополосной антенны | |
| Рабочий диапазон частот, МГц | нижняя граница не более 20, верхняя граница не менее 12000 |
| Диаграмма направленности в горизонтальной плоскости | квазиизотропная |
| Размеры (без штатива), мм | 273х135х11 |
| Длина фидера | не менее 3 м |
| Технические характеристики широкополосной антенны СВЧ | |
| Рабочий диапазон частот, ГГц | 6 - 21 |
| Входное сопротивление,Ом | 50 |
| Диаграмма направленности в горизонтальной плоскости | квазиизотропная |
| Базовый комплект: | |
| Основной блок | 1 шт. |
| Программное обеспечение | 1 шт. |
| Антенна широкополосная со штативом | 1 шт. |
| Антенна СВЧ | 1 шт. |
| Кабель управления | 1 шт. |
| Адаптер питания | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации ПО, на CD; паспорт | 1 шт. |
| Основной комплект: | |
| Основной блок | 1 шт. |
| Управляющая ПЭВМ | 1 шт. |
| Оптический манипулятор "мышь" | 1 шт. |
| Сумка для переноски ПЭВМ | 1 шт. |
| ПО RadioInspectorRT | 1 шт. |
| ПО RadioInspectorRP | 1 шт. |
| Антенна широкополосная со штативом | 2 шт. |
| Антенна СВЧ | 1 шт. |
| Кабель высокочастотный 20 м | 2 шт. |
| Конвертер проводных линий | 1 шт. |
| Радиочастотный переход SMA - N-тип | 1 шт. |
| Сумка-укладка | 1 шт. |
| Кабель управления | 1 шт. |
| Адаптер питания | 2 шт. |
| Инструкция по эксплуатации ПО, паспорт | 1 шт. |
| Расширенный комплект: | |
| Основной блок | 1 шт. |
| Управляющая ПЭВМ | 1 шт. |
| Сумка для переноски ПЭВМ | 1 шт. |
| ПО RadioInspectorRT с опцией DTest | 1 шт. |
| ПО RadioInspectorRP | 1 шт. |
| ПО RadioInspectorWiFi | 1 шт. |
| Имитатор сигналов тестовый | 1 шт. |
| Конвертер проводных линий | 1 шт. |
| Антенна широкополосная со штативом | 3 шт. |
| Антенна широкополосная направленная | 1 шт. |
| Антенна СВЧ | 1 шт. |
| Кабель высокочастотный 20 м | 4 шт. |
| Радиочастотный переход SMA - N-тип | 1 шт. |
| Сумка-укладка | 1 шт. |
| Оптически манипулятор "мышь" | 2 шт. |
| Головные телефоны | 1 шт. |
| Кабель управления | 1 шт. |
| Адаптер питания | 2 шт. |
| Руководство по эксплуатации ПО, паспорт | 1 шт. |
Для оформления заказа Для скачивания документов Для просмотра видеоматериала вам необходимо зарегистрироваться, если у вас уже есть учётная запись, то вы можете войти в неё.