Интроскоп Berg 6550 – это российская рентгенотелевизионная установка для досмотра малогабаритных и среднегабаритных грузов до 63х50 см (багаж, коробки, сумки, посылки). Размер туннеля 650х515 мм, а конвейер рассчитан на нагрузку до 160 кг. Проникающая способность по стали 32 мм, разрешающая способность по проволоке 0,0787 мм. Скорость движения ленты 0,2 м/с, работает без предварительного прогрева в непрерывном режиме 24/7.Основные преимущества модели: отечественный сцинтиллятор на базе ZnSe, высокое качество рентгеновского изображения, российское ПО из официального реестра, устойчивость к санкционным ограничениям, минимальные затраты на обслуживание.
Благодаря увеличенному размеру туннеля и высокой производительности, рентгеновский интроскоп Berg 6550 широко используется на железнодорожных вокзалах, в аэропортах, логистических комплексах, судах, пограничных пунктах, государственных учреждениях, бизнес-центрах, торговых объектах и исправительных учреждениях. Установка легко интегрируется в существующие системы безопасности, не требует прогрева и подходит для интенсивной ежедневной эксплуатации.
Все функции обработки изображения работают в режиме реального времени. Оператор может использовать черно-белый или цветной режим отображения, цифровое увеличение B-Zoom, автоматическое выделение потенциально опасных объектов и интеллектуальный анализ содержимого. Установка комплектуется 17-дюймовым монитором с возможностью модернизации по запросу заказчика.
Вы можете приобрести рентгенотелевизионный интроскоп Berg 6550 в нашем интернет-магазине по выгодной цене с официальной гарантией производителя. Мы организуем доставку по всей России через надежные транспортные компании. Для покупателей в Москве доступна бесплатная курьерская доставка. Если вам требуется консультация по подбору оборудования, свяжитесь с нашими специалистами по телефону или через онлайн-чат, мы поможем выбрать оптимальное решение под ваши задачи.
| Основные характеристики: | |
| Размер туннеля | 650х515 мм |
| Исполнение | стационарный |
| Ракурсы (кол-во лучей) | 1 |
| Конвейерная | да |
| Разрешающая способность | 0,0787 мм по проволоке |
| Проникающая способность | по стали 32 мм |
| Автоматическое распознавание опасных материалов / веществ | B-Sight (ВВ и наркотики) |
| Цветовое кодирование материалов | да |
| С низким конвейером | нет |
| Сертиф.соотв.ПП РФ №969 | нет |
| Габариты и вес: | |
| Вес | 600 кг |
| Длина | 2038 мм |
| Ширина | 907 мм |
| Высота | 1375 мм |
| Заводские данные: | |
| Гарантия | до 24 мес |
| Эксплуатационные характеристики |
температура 0°...+45°С влажность до 95% |
| Страна-производитель | Россия |
| Особенности модели: | |
| Конвейер |
высота 687 мм скорость 0,2 м/с нагрузка 160 кг |
| Монитор |
цветной ЖК-монитор 17” архив до 200 000 снимков |
| Физические хар-ки |
питание 220 В, 50 Гц, мощность генератора 140-160 кВ |
| Дополнительные хар-ки | режим 24/7 без перегрева, выносной пульт с кронштейном, 2 варианта отделки корпуса: чёрный и белый |
| Наименование | Количество |
| Рентгеновская установка Berg 6550 | 1 шт. |
| Роликовый стол 50-100 см | 2 шт. |
| Монитор LCD 17" | 1 шт. |
| Клавиатура | 1 шт. |
| Комплект принадлежностей | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
| Технический паспорт | 1 шт. |
| Упаковка | 1 шт. |
Для оформления заказа Для скачивания документов Для просмотра видеоматериала вам необходимо зарегистрироваться, если у вас уже есть учётная запись, то вы можете войти в неё.