Имитатор сигналов ST121 – профессиональное портативное устройство для генерации сигналов, имитирующих каналы передачи данных специальных технических средств негласного получения информации. Прибор охватывает диапазон 100-6000 МГц (ВЧ/СВЧ выход), а также НЧ/ВЧ сигналы в сеть 220 В и слаботочные линии. Устройство поддерживает псевдослучайную перестройку рабочей частоты, широкополосные сигналы и режим сверхкороткой передачи. Выходная мощность регулируется от -42 до +14 дБм, шаг перестройки частоты от 10 Гц до 100 кГц. Управление осуществляется через цветной дисплей и поворотный энкодер, питание от встроенного Li-Pol аккумулятора.
ST121 эффективно решает задачи в лабораториях, учебных центрах и при сертификационных испытаниях. Компактные габариты и автономность позволяют применять прибор на выездных проверках. Выход "НЧ" выдает до 0.7 Вт мощности на нагрузку 8 Ом, выход "RJ-45" – сигнал до 3.5 В, а выход "220В" выдерживает до 380 В входного напряжения. Сохранение последних настроек ускоряет работу.
Благодаря широкому набору сигналов, от классических АМ/ЧМ до сложных ППРЧ и ШПС, ST121 незаменим для тестирования и обучения. Встроенный аккумулятор ёмкостью 1.8 А·ч обеспечивает длительную автономную работу, а зарядка осуществляется через блок питания 5В/1А. Прибор поставляется с комплектом кабелей (RJ-45, 220В, ВЧ-антенна) и подробной инструкцией.
Приобрести имитатор сигналов ST121 вы можете в нашем интернет-магазине по выгодной цене с официальной гарантией. Если хотите лично оценить возможности генерации ППРЧ, ШПС, GSM и ИК-каналов, посетите наш демонстрационный зал. Доставка по России осуществляется через транспортные компании, по Москве курьером бесплатно. При возникновении вопросов свяжитесь с нами по телефону или напишите в чат менеджеру, наши специалисты оперативно помогут с выбором и настройками.
| Генерация сигналов: | |
| Радиосигналы АМ/ЧМ | да |
| Сигналы сеть 220В и слаботочная | да |
| Инфракрасные | да |
| Низкочастотного магнитного поля | да |
| Цифровых передач данных | да |
| Дополнительно: | |
| Интерфейсы | выходы ВЧ/СВЧ, НЧ, 220, RJ-45, источники ИК и магнитного поля |
| Источник питания | встроенный Li pol аккумулятор, 2.2А/ч + блок питания 220В |
| Библиотека стандартных сигналов | да |
| Габариты и вес основного блока: | |
| Вес | - |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Размер комплекта | 255 х 170 х 65 мм |
| Вес комплекта | - |
| Заводские данные: | |
| Условия эксплуатации | от 10 до 35 С, влажность не более 80% |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна-производитель | Россия |
| Особенности прибора: | |
| Выход "ВЧ-СВЧ" | |
| Диапазон частот, МГц | 100-6000 |
| Шаг перестройки частоты, кГц | 10, 100, 1000, 10000, 100000 |
| Уровень сигнала, дБм | минус 42 – плюс 14 |
| Вид модуляции | амплитудная, частотная |
| Метод передачи | ППРЧ, СКП. ШПС |
| Диапазон перестройки ППРЧ, МГц | 1, 6, 10, 20, 50, 100 |
| Количество каналов ППРЧ | 25, 50, 125, 250 |
| Полоса ШПС, МГц | 0.5, 1, 2, 4, 8 |
| Полоса СКП, МГц | 8 |
| Время передачи сигнала, сек | 0.0001- 99 |
| Время накопления, сек | 0.01-5999 |
| Имитируемые стандарты передачи данных | GSM, 3G, DECT, WLAN, BLUETOOTH |
| Выход "RJ-45" | |
| Диапазон частот, кГц | 0.01-20000 |
| Максимальная амплитуда сигнала, В | 44319 |
| Вид модуляции | амплитудная, частотная, широтно-импульсная |
| Частота следования импульсов, Гц | 1,10, 40, 100 |
| Скважность | 40299 |
| Выход "220" | |
| Диапазон частот, кГц | 30-20000 |
| Максимальная амплитуда сигнала, В | 44319 |
| Максимально допустимое напряжения на входе, В | 380 |
| Модуляция | частотная, широтно- импульсная |
| Источник инфракрасного излучения “ИК” | |
| Длина волны, нМ | 940 |
| Диапазон частот поднесущей, кГц | 0.01- 5000 |
| Выходная оптическая мощность, мВт | 0.5 |
| Вид модуляции | амплитудная, частотная, широтно- импульсная |
| Выход "НЧ" | |
| Диапазон частот, кГц | 0.01-120 |
| Выбор частот | произвольный, октавные и трехоктавные |
| Максимальная выходная мощность, Вт | 0.7 |
| Минимальное сопротивление нагрузки, Ом | 8 |
| Модуляция | амплитудная, частотная, широтно - импульсная |
| Источник магнитного поля | |
| Эквивалентный магнитный момент источника | |
| магнитного поля на частоте 1кГц, А*м2 | 2*10в-4 |
| Наименование | Количество |
| Основной блок | 1 шт. |
| ВЧ антенна | 1 шт. |
| Кабель "220В" | 1 шт. |
| Кабель "RJ-45" | 1 шт. |
| Кабель "3/RJ-45" | 1 шт. |
| Блок питания/зарядное устройство | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
Для оформления заказа Для скачивания документов Для просмотра видеоматериала вам необходимо зарегистрироваться, если у вас уже есть учётная запись, то вы можете войти в неё.