Рефлектометр импульсный ЛПА-200 РИМП – это высокоточный прибор, предназначенный для выявления несанкционированных подключений, определения характера повреждений и проведения измерений на симметричных и несимметричных кабельных линиях. Устройство работает с линиями длиной до 64 000 м и поддерживает волновое сопротивление в широком диапазоне от 25 до 600 Ом. Прибор сочетает в себе высокую чувствительность приемного тракта 1 мВ и возможность работы с кабелями различных типов, что делает его незаменимым инструментом для оперативного поиска неоднородностей и повреждений на кабельных трассах любой сложности.
Рефлектометр импульсный ЛПА-200 РИМП - устройство, подходящее для эксплуатации на городских телефонных станциях, предприятиях электрических сетей, газопроводах и нефтепроводах. Оно также пригодно для судостроения, коммунального хозяйства.
Прибор можно использовать для контроля исправности погружных кабелей, действующих нефтепроводов, тепловых сетей. Аппарат производит замеры характеристик сигнальной линии и сохраняет их в памяти.
Вы можете купить рефлектометр импульсный ЛПА-200 РИМП в нашем магазине. Мы предлагаем оформить заказ с доставкой. Для совершения покупки достаточно самостоятельно заполнить форму на сайте и оплатить товар любым удобным способом. Вы также можете воспользоваться помощью наших сотрудников. Если вам требуется консультация технического специалиста, звоните нам или пишите по электронной почте. Наши консультанты ответят на все ваши вопросы и помогут сделать выбор.
| Возможности тестирования: | |
| Цифровой демодулятор | - |
| Рефлектометр | да |
| Нелинейный локатор | - |
| Детектор РЧ сигналов | - |
| Генератор напряжения смещения | - |
| Низкочастотный усилитель | - |
| Осциллограф | - |
| Проводной приемник | - |
| Питание прибора: | |
| Электропитание | АКБ |
| Время работы от АКБ | - |
| Время полного заряда | - |
| Габариты и вес основного блока: | |
| Вес | 2000 г |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Толщина | 62 мм |
| Вес комплекта в упаковке | - |
| Заводские данные: | |
| Условия эксплуатации | не указано |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна-производитель | Россия |
| Особенности прибора: | |
| Диапазон измерения расстояния (временной задержки) | от 0 до 50 000 м (от 0 до 500 мкс) |
| Чувствительность приемного тракта на всех поддиапазонах, не хуже | 1 мВ |
| Диапазон согласования волновых сопротивлений | от 30 до 500 Ом |
| Дополнительно | запись и хранение в памяти рефлектограмм; вывод из памяти на экран хранящихся записей |
| Наименование | Количество |
| Рефлектометр импульсный ЛПА-200 РИМП | 1 шт. |
| Кейс для транспортировки | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Паспорт | 1 шт. |
Для оформления заказа Для скачивания документов Для просмотра видеоматериала вам необходимо зарегистрироваться, если у вас уже есть учётная запись, то вы можете войти в неё.