Интроскоп Berg 5030 Колибри – это российская рентгенотелевизионная установка для досмотра малогабаритных грузов до 54х32 см (ручная кладь, сумки, посылки, пакеты). Размер туннеля 540х327 мм, конвейер рассчитан на нагрузку до 120 кг. Проникающая способность по стали 14-17 мм, разрешающая способность по проволоке 0,1 мм. Скорость конвейера 0,2 м/с, работает без предварительного прогрева в режиме 24/7. Основные преимущества модели: компактные размеры, мобильность за счёт складной тележки, качественное изображение благодаря российскому сцинтиллятору ZnSe, отечественное программное обеспечение, низкие эксплуатационные расходы и гарантия до 24 месяцев.
Благодаря компактной конструкции и высокой мобильности, рентгеновский интроскоп Berg 5030 Колибри широко используется в аэропортах, на вокзалах, в судах, музеях, гостиницах, бизнес-центрах, государственных учреждениях и других объектах с ограниченным пространством. Легко размещается даже в небольших помещениях, быстро вводится в эксплуатацию и интегрируется в существующую систему безопасности.
Все функции обработки изображения работают в режиме реального времени. Оператор может использовать чёрно-белый, цветной и псевдоцветовой режимы, масштабирование B-Zoom, выделение подозрительных объектов и расширенные инструменты анализа. Модель комплектуется 19-дюймовым монитором (или мультитач-дисплеем в зависимости от исполнения).
Вы можете приобрести рентгенотелевизионный интроскоп Berg 5030 Колибри в нашем интернет-магазине по выгодной цене с официальной гарантией производителя. Доставка осуществляется по всей территории России через надёжные транспортные компании. Для клиентов Москвы доступна бесплатная курьерская доставка. Наши специалисты готовы проконсультировать вас по всем вопросам, помочь подобрать оптимальную комплектацию и предложить лучшее решение для организации эффективного досмотра.
| Основные характеристики: | |
| Размер туннеля | 540х327 мм |
| Исполнение | мобильное |
| Ракурсы (кол-во лучей) | 1 |
| Конвейерная | да |
| Разрешающая способность | 0,1 мм по проволоке |
| Проникающая способность | по стали 14-17 мм |
| Автоматическое распознавание опасных материалов / веществ | B-Sight (ВВ и наркотики) |
| Цветовое кодирование материалов | да |
| С низким конвейером | нет |
| Сертиф.соотв.ПП РФ №969 | нет |
| Габариты и вес: | |
| Вес | 430 кг |
| Длина | 1240 мм |
| Ширина | 759 мм |
| Высота | 722 мм / 1132 мм (с тележкой) |
| Заводские данные: | |
| Гарантия | до 24 мес |
| Эксплуатационные характеристики |
температура 0°...+45°С влажность до 95% |
| Страна-производитель | Россия |
| Особенности модели: | |
| Конвейер |
высота 53 см скорость 0,2 м/с нагрузка 120 кг |
| Монитор |
19” мультипатч или LCD 2 режима окрашивания: 3 и 7 цветов, псевдоцвета архив до 200 000 снимков |
| Физические хар-ки |
питание 220 В, 50 Гц, мощность генератора 100-110 кВ |
| Дополнительные хар-ки | режим 24/7 без перегрева, удаленный мониторинг, тележка (возможность перемещения), окраска корпуса по палитре RAL |
| Наименование | Количество |
| Рентгеновская установка Berg 5030 Колибри | 1 шт. |
| Складная тележка-опора | 1 шт. |
| Комплект принадлежностей | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
| Технический паспорт | 1 шт. |
| Упаковка | 1 шт. |
Для оформления заказа Для скачивания документов Для просмотра видеоматериала вам необходимо зарегистрироваться, если у вас уже есть учётная запись, то вы можете войти в неё.