Тепловизионный прицел Sytong AM03 35LRF
Оптические и тепловизионные приборы
Разное
Артикул: 21872
Мы на портале поставщиков
Официальный дилер
Участвуем в госзакупках
Заказ
доставка по Москве и РФ
Интересует это оборудование, но есть вопросы?
позвоните мне
Ваша заявка принята.
Пожалуйста, ожидайте нашего звонка.
  • Лазерный дальномер. Имеется функция непрерывного сканирования.
  • Баллистический калькулятор. Точный расчет траектории пули.
  • Пристрелка одним выстрелом или функция «заморозки» для экономии времени.
  • Высока ударная стойкость 10000 Дж, выдерживает отдачу мощных калибров.
  • Цветной OLED дисплей 1024х768 дает кристально четкое изображение.
  • Матрица с разрешением 384x288, 12 мкм, гарантирует высокую детализацию изображения.
  • До 5 часов автономной работы. Автовыключение. Внешнее питание USB-C.
Купить тепловизионный прицел Sytong AM03 с доставкой.
Основные параметры:
Исполнение тепловизионный прицел
Увеличение оптическое 2,8x - 22,4x
цифровое 1x / 2x / 4x / 8x / PiP
Запись да, 32 Гб
Матрица 384x288, 12 мкм
Детектор неохлаждаемый VOx
Частота обновления кадров 50 Гц
Термочувствительность NETD 30 мК
Дисплей 0,39”, OLED, 1024x768
Время работы до 5 ч
Степень защиты IP66
внешнее USB Type-C
Дальномер да
Оптика объектив германий 35 мм/F1.0
Габариты и вес:
Вес 0,63 кг
Длина 210 мм
Ширина 87 мм
Высота 62 мм
Заводские данные:
Условия эксплуатации от -20° до +50°C
Гарантия 24 мес
Страна-производитель Китай
Особенности:
Наличие Wi-Fi да
Шаг выверки -
Калибровка баллистический калькулятор
2 режима: ручной, автоматический
Параметры записи видео и фото, есть микрофон
Подробные параметры дальномера лазерный до 800 м
прицельные сетки 8 шт
профили пристрелки 10 шт
кронштейн на планку Picatinny
3D гироскоп
Просьба уточнять технические характеристики и комплектацию у продавца перед покупкой.
Наименование Количество
Тепловизионный прицел Sytong AM03-35LRF с дальномером 1 шт.
Кабель USB Type-C 1 шт.
Адаптер зарядного устройства 100-240В / USB 5B 2A 10Вт 1 шт.
Аккумуляторная батарея Li-ion 18550 3,7В 1 шт.
Кронштейн с креплением на планку Picatinny 1 шт.
Шестигранные ключи 3 шт.
Руководство пользователя 1 шт.
Оригинальная упаковка 1 шт.
Отзывы на Тепловизионный прицел Sytong AM03 35LRF (Артикул - 21872)
Новый отзыв
Оценка товара:
Спасибо!
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.
, спасибо! Ваша заявка принята.
Мы обязательно сегодня вам ответим и проконсультируем по всем вопросам.
Похожие товары
Тепловизионный прицел RedRay Rem 335R
Тепловизионный прицел Lzirtek Perun 335
Матрица 384x288 25мК, объектив германий 35 мм, кратность  2.7x - 10.8x, до 1750 м