Тумба досмотровая D9 – дополнительное оборудование, предназначенное для оснащения досмотровых пунктов совместно с арочными металлодетекторами. Повышает удобство досмотра на территории вокзалов, аэропортов, стадионов и других объектов. Посетители выкладывают на нее предметы содержащие металл (телефоны, ключи, монеты и т.п.) при проходе через металлодетектор. Конструкция тумбы не вызывает помех и ложных срабатываний у размещенного рядом с ней оборудования.
Предлагаемая модель – прочная, влагостойкая конструкция, изготовленная из пластика темно-серого цвета устойчивого к царапинам. Это позволяет использовать тумбу как внутри, так и снаружи помещений, в условиях повышенной влажности. Верхняя часть имеет бортики и специальное углубление с уклоном, предотвращающее падение выкладываемых вещей на пол и обеспечивающее их смещение к краю тумбы.
Вы можете купить оборудование для досмотра в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем тумбы по ценам производителя с гарантией. Организуем доставку в любой регион. При транспортировке оборудования соблюдаем технику безопасности. Продукция поставляется в прочной, надежной таре. Закажите тумбу на нашем сайте, и мы оперативно направим ее по указанному адресу.
| Основные параметры: | |
| Конструкция | тумба досмотровая |
| Исполнение | стационарное |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | темно-серый/графит |
| Колесики | нет |
| Габариты и вес брутто: | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Площадь панели для выкладки | 530х250 мм |
| Заводские данные: | |
| Условия эксплуатации (t, влаж) | от -20° до +50°C |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна-производитель | Китай |
| Дополнительно | устойчива к царапинам |
| Наименование | Количество |
| Тумба досмотровая D9 | 1 шт. |
| Упаковочная тара | 1 шт. |
| Паспорт изделия | 1 шт. |
Для оформления заказа Для скачивания документов Для просмотра видеоматериала вам необходимо зарегистрироваться, если у вас уже есть учётная запись, то вы можете войти в неё.