Детектор Системс - официальный представитель производителя Кассандра
Программное обеспечение DTest для цифровой обработки и анализа сигналов. Для работы с программным обеспечением не требуются глубокие специальные навыки, оно построено по принципу: запустил программу – получил результат. Цифровая обработка и анализ сигналов (TETRA, APCO-P25, DMR, NXDN, dPMR, DECT, Bluetooth, ZigBee, DVB-T, DVB-T2; GSM (2G), UMTS (3G), LTE (4G) – топология сети). Анализ и автоматическую идентификацию аналогового телевидения (PAL, SECAM, NTSC). Демодулировать до получения речи различные типы аналоговых и цифровых модуляций: TETRA, APCO-P25, DMR, NXDN, dPMR, AM, FM, USB, LSB, Analog TV, DVB-T, DVB-T2.
Программное обеспечение DTest является дополнительной частью программного обеспечения RadioInspector RC и RadioInspector RT. Вне данных программ его функционирование невозможно.
| Название программы | Назначение |
|---|---|
| Опция DTest к программам RadiolnspectorRT(RC) | Цифровой обработки и анализ сигналов. TETRA, APCO-P25, DMR, dPMR, NXDN, PAL/SECAM/NTSC, Bluetooth (получение MAC и LAP адресов выявленных устройств), DECT, 802.15.4 (Zigbee и т.д.), DVB-T, DVB-T2, 2G (GSM) - топология сети, 3G (UMTS) - топология сети, 4G (LTE) - топология сети. Для Кассандра - Кассандра-K, Кассандра-C, Кассандра-CO, Кассандра-T, Кассандра-TM. R&S FSU, R&S ESU, R&S FSL, R&S EPL, R&S PR100, R&S EM100, R&S FSV, R&S FSQ, R&S FSW, R&S ESMD, R&S FSP. Signal Sound USB-SA44B, Signal Sound USB-SA124B, Signal Sound BB60A, Signal Sound BB60C, Signal Sound SM200A(B). Anritsu MS27102A. Tektronix SA306B. NARDA NRA3000(6000), NARDA IDA3106. *FSU FSL FSQ FSW FSV ETL не поддерживают демодуляцию голоса для стандартов APCO25 и DMR и видеопоток аналогового телевидения. **PR100, EM100 не поддерживают демодуляцию видеопотока аналогового ТВ (только идентифицируют и классифицируют аналоговое ТВ), демодуляцию DECT и Bluetooth. (!) Ограничения типов работающих демодуляторов зависят от ширины полосы пропускания данных IQ и наличия потокового IQ в используемой модели. |
Мы предлагаем Комплекс радиомониторинга Кассандра в различных комплектациях с доставкой по России транспортными компаниями. Если вас интересуют комплексы радиомониторинга, мы можем провести для вас демонстрацию и тестирование данного комплекса в нашем шоу-руме. Договориться о тестировании можно по тел.: +7(495) 151-84-38. Кроме того, вы можете выбрать другие радиокомплексы на сайте именно под ваши задачи от стационарных решений до мобильных пеленгаторов. Проконсультируем по выбору оптимальной конфигурации.
| Общие параметры: | |
| Исполнение | В защитном кейсе PELI |
| Детектирование стандартов связи |
цифровые (при наличии опции DTest) TETRA, APCO-P25, DMR, dPMR, NXDN, PAL/SECAM/NTSC, Bluetooth (получение MAC и LAP адресов выявленных устройств), DECT, 802.15.4 (Zigbee и т.д.), DVB-T, DVB-T2, 2G (GSM) - топология сети, 3G (UMTS) -топология сети, 4G (LTE) - топология сети аналоговые (при наличии опции DTest) AM, FM, USB, LSB, Analog TV + анализ сетей Вай-Фай (ПО RadioInspectorWiFi) |
| Диапазон частот |
Вход 1 25МГц-9000 МГц Вход 2 9 кГц-25 МГц |
| Определение цифровых идентификаторов в каналах связи | да |
| Функция GEO | возможно использование в качестве ручного амплитудного пеленгатора (при наличии в комплекте поставки направленных антенн с электронным компасом и программной опции RT-Geo) |
| Зона обнаружения | зависит от кол-ва подключенных машин |
| Удалённое управление | возможно |
| Режим цифрового анализа | да |
| Антенный коммутатор | да, раздельные ВЧ входы для подключения диапазонных антенн |
| Основные хар-ки прибора: | |
| Максимальная скорость сканирования |
Полоса мгновенного анализа 0.256…32 МГц Максимальная скорость перестройки: RBW 54 кГц* Более 200 ГГц/сек RBW 13 кГц* 120 ГГц/сек * Зависит от производительности компьютера |
| Чувствительность | усреднённый уровень собственных шумов, без предусилителя (DANL) минус 158 дБм (1Гц) |
| Динамический диапазон | по точке компрессии 1 дб (без аттенюатора) не менее 120 дБ |
| Максимальное разрешение по частоте | 1 Гц |
| Полоса записи IQ | 12 МГц (без ограничения по времени записи IQ), 32 МГц (не менее 2 минут с интерфейсом LAN 1 GbE) |
| Питание | ~220v/50 9-36 В |
| Работа от АКБ | опция |
| Габариты и вес ТМ9М: | |
| Вес | 3400 г |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Заводские данные: | |
| Условия эксплуатации |
Диапазон рабочих температур (градусов Цельсия) От +5 до +70 (в версии без АКБ) Диапазон температуры хранения (градусов Цельсия) До -20 до + 70 (в версии без АКБ) |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна-производитель | Россия |
| Особенности и доп.характеристики: | |
| Типы программных демодуляторов | AM, FM, USB, LSB, TETRA, APCO-P25, DMR, dPMR, NXDN, AnalogTV ( PAL/SECAM/NTSC), DVB-T2, DVB-T |
| Тип интерфейса подключения к компьютеру | LAN 1 GbE |
| Способ охлаждения приёмного блока | активное охлаждение с использованием малошумящего вентилятора с уровнем шума не более 60 дБ |
| Технические характеристики управляющей ПЭВМ (не хуже): | |
| Установленная операционная система | Windows 10 (11) |
| Частота процессора, МГц | 2200 |
| Размер оперативной памяти (не менее), Гб | 8 |
| Тип памяти (не хуже) | DDR4 |
| Размер экрана, дюйм | 15,6-17 |
| Разрешение экрана (не менее) | 1920х1080 |
| Тип экрана | широкоформатный |
| Размер жесткого диска (не менее), МГб | 512 |
| Скорость адаптера LAN, Мбит/с | 1000 |
Для оформления заказа Для скачивания документов Для просмотра видеоматериала вам необходимо зарегистрироваться, если у вас уже есть учётная запись, то вы можете войти в неё.