Модуль анализа базовых станций и Wi-Fi сетей ST182 это прибор в составе комплекса радиомониторинга ST191, причем он конструктивно независим. Модуль создан для приема радиосигналов в диапазонах частот базовых станций сотовой связи, Wi-Fi сетей и Bluetooth соединений. Он обрабатывает полученную информацию передает на Windows-совместимый ПК с помощью USB соединения.
При работе с модулем можно выбрать режимы:
Определение происходит очень быстро: время анализа базовых станций сотовой связи составит примерно 2 минуты, а Wi-Fi точек доступа и Bluetooth устройств всего 20 секунд.
При обнаружении базовых станций будет доступна информация о стандартах связи, именами операторов, частоте ячейки и терминала, уровне сигнала, а также код местоположения:
При обнаружении ложной базовой станции появится мигающая надпись «обнаружена ложная БС», доп. инфо о БС видно на рисунке ниже:
Подробные характеристики обнаружения блютус-соединений и точек вай-фай доступа Вы можете увидеть в инструкции к прибору в соответствующей вкладке.
В нашем интернет-магазине Вы можете купить модуль анализа базовых станций и Wi-Fi ST182, а также различные комплексы и приборы для радиомониторинга по ценам от производителя. Если у Вас есть вопросы по данному прибору – пишите нам в чат или звоните по указанному телефону. Осуществляется доставка по всей России транспортными компаниями, а по Москве – курьером бесплатно.
| Общие параметры: | |
| Исполнение | моноблок (часть комплекса радиомониторинга ST191) |
| Детектирование стандартов цифровой связи | базовых станций и WiFi сетей 2.4/5ГГц |
| Диапазон частот | 850, 900, 1800, 1900 МГц, 2.4, 5 ГГц |
| Определение цифровых идентификаторов в каналах связи | да |
| Функция GEO (геолокация) | код местоположения базовой станции |
| Зона обнаружения | - |
| Удалённое управление | нет |
| Режим цифрового анализа | - |
| Антенный коммутатор | - |
| Основные хар-ки прибора: | |
| Максимальная скорость сканирования | время анализа базовых станций сотовой связи - 2 мин, Wi-Fi точек доступа и Bluetooth устройств – 20 сек |
| Чувствительность | - |
| Динамический диапазон | - |
| Максимальное разрешение по частоте | - |
| Полосы пропускания | - |
| Питание | ЗУ |
| Работа от АКБ | нет |
| Габариты и вес: | |
| Вес | не указано |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Заводские данные: | |
| Условия эксплуатации | - |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна-производитель | Россия |
| Наименование | Количество |
| Приемный модуль ST182 | 1 шт. |
| SMA антенна | 1 шт. |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Кабель USB-micro/USB | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации| | 1 шт. | |
| Паспорт | 1 шт. |
| Упаковка | 1 шт. |
Для оформления заказа Для скачивания документов Для просмотра видеоматериала вам необходимо зарегистрироваться, если у вас уже есть учётная запись, то вы можете войти в неё.