Интроскоп Berg 5030 Ультра – это российская рентгенотелевизионная установка для проверки малогабаритных грузов до 50×30 см (ручная кладь, сумки, пакеты). Размер туннеля 505х305 мм, конвейер выдерживает до 160 кг равномерной нагрузки. Проникающая способность по стали 32 мм, разрешающая способность по проволоке 0,0787 мм. Скорость ленты 0,2 м/с, работа без прогрева в режиме 24/7. Главные преимущества: отечественный сцинтиллятор на основе ZnSe (высокое качество изображения), ПО из реестра российских программ, устойчивость к санкциям, низкая стоимость обслуживания (1-2 раза в год) и расширенная гарантия до 24 месяцев.
Благодаря высокой надежности и простоте управления, рентгеновский интроскоп Berg 5030 Ультра успешно эксплуатируется на ЖД-вокзалах, в аэропортах, судах, пограничных пунктах, зданиях судов и правительственных учреждений, почтовых отделениях, офисах, ТЦ и исправительных учреждениях. Установка не требует прогрева и легко интегрируется в уже работающие системы досмотра.
Все опции обработки изображения работают в реальном времени. Оператор может переключать чёрно-белый / цветной режим, использовать масштабирование B-Zoom и автоматическое выделение подозрительных областей. Монитор 17 дюймов (возможна замена по запросу).
Вы можете приобрести рентгенотелевизионный интроскоп Berg 5030 Ультра в нашем интернет-магазине по выгодной цене с официальной гарантией. Мы осуществляем доставку по всей России через транспортные компании. Для клиентов в Москве действует бесплатная курьерская доставка. При возникновении любых вопросов свяжитесь с нами по телефону, указанному в шапке сайта, или напишите в чат менеджеру – мы поможем подобрать оптимальное решение для ваших задач.
| Основные характеристики: | |
| Размер туннеля | 505х305 мм |
| Исполнение | стационарный |
| Ракурсы (кол-во лучей) | 1 |
| Конвейерная | да |
| Разрешающая способность | 0,0787 мм по проволоке |
| Проникающая способность | по стали 32 мм |
| Автоматическое распознавание опасных материалов / веществ | B-Sight (ВВ и наркотики) |
| Цветовое кодирование материалов | да |
| С низким конвейером | нет |
| Сертиф.соотв.ПП РФ №969 | нет |
| Габариты и вес: | |
| Вес | 430 кг |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 754,5 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Заводские данные: | |
| Гарантия | до 24 мес |
| Эксплуатационные характеристики |
температура 0°...+45°С влажность до 95% |
| Страна-производитель | Россия |
| Особенности модели: | |
| Конвейер |
высота 71 мм скорость 0,2 м/с нагрузка 160 кг |
| Монитор |
цветной ЖК-монитор 17” архив до 200 000 снимков |
| Физические хар-ки |
питание 220 В, 50 Гц, мощность генератора 140-160 кВ |
| Дополнительные хар-ки | режим 24/7 без перегрева, автодиагностика |
| Наименование | Количество |
| Рентгеновская установка Berg 5030 Ультра | 1 шт. |
| Комплект принадлежностей | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
| Технический паспорт | 1 шт. |
| Упаковка | |
Для оформления заказа Для скачивания документов Для просмотра видеоматериала вам необходимо зарегистрироваться, если у вас уже есть учётная запись, то вы можете войти в неё.