Тумба досмотровая для арочного металлодетектора SmartScan TS-01 исп В – это специализированное вспомогательное устройство российского производства, предназначенное для организации досмотровых зон. Изделие имеет габариты 600х800х400 мм. Главной отличительной чертой данной модели является полная герметизация, что позволяет эксплуатировать тумбу не только внутри помещений, но и на улице, защищая внутреннее содержимое от влаги и пыли. Устройство подходит для выкладывания личных вещей при проходе через металлоарку, а также для хранения оборудования используемого в процессе работы (портативных радиостанций, тест-объектов).
Базовая комплектация тумбы досмотровой для арочного металлодетектора SmartScan TS-01 исп В включает розетку на 220В для подключения дополнительных приборов. Производитель предусматривает гибкие возможности доработки: по запросу клиента возможна установка транспортировочных колес вместо стандартных ножек, изменение геометрии корпуса, выбор другого цвета или материала отделки. Благодаря российскому производству, тумбу можно адаптировать под индивидуальные задачи службы безопасности, включая изменение размеров.
Данная модель разработана специально для эксплуатации в любых погодных условиях. В отличие от стандартных тумб, TS-01 исп В с герметизацией исключает попадание влаги внутрь корпуса во время дождя или снегопада, что критически важно для уличных досмотровых зон, вокзалов, стадионов и крупных промышленных объектов. Устойчивый к износу HPL пластик легко очищается от загрязнений, а продуманная конструкция позволяет устанавливать тумбу вплотную к металлодетектору без потери чувствительности оборудования.
Вы можете приобрести тумбу досмотровую с герметизацией в нашем интернет-магазине по выгодной цене с официальной гарантией. Доставка по России осуществляется через транспортные компаниями, по Москве курьером бесплатно. Если у вас остались вопросы о характеристиках или вы хотите заказать тумбу в нестандартном исполнении, свяжитесь с нами по телефону или напишите менеджеру в онлайн-чат.
| Основные параметры: | |
| Конструкция | тумба досмотровая |
| Исполнение | стационарное, уличное |
| Материал корпуса | ЛДСП + HPL-пластик 6 см + герметизация |
| Цвет корпуса | серый ( другие цвета опционально) |
| Колесики | опционально |
| Габариты и вес брутто: | |
| Вес | - |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Площадь панели для выкладки | 600х400 мм |
| Заводские данные: | |
| Условия эксплуатации (t, влаж) | от -20° до +55°C |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна-производитель | Россия |
| Дополнительно | 2 отделения с полкой // 2 замка (10 000 комбинаций) |
| Наименование | Количество |
| Досмотровая тумба SmartScan TS-01 исп В | 1 шт. |
| Розетка 220 В | 1 шт. |
| Замки с ключами | 2 шт. |
| Паспорт изделия | 1 шт. |
Для оформления заказа Для скачивания документов Для просмотра видеоматериала вам необходимо зарегистрироваться, если у вас уже есть учётная запись, то вы можете войти в неё.